Полиция установила подозреваемых в убийстве таксиста в Волжском районе

В среду, 1 февраля, сотрудники полиции установили двух парней, которые совершили нападение на таксиста в с. Яицкое. Это учащиеся железнодорожного техникума: 16-летний Никита Ч. и 22-летний нигде не работающий Шандр Р., проживавший в пос. Мехзавод.

Оба в настоящее время скрываются от органов дознания.

Напомним, 31 января, около 6:00, в пос. Яицкое (Волжский район) у рыбокоптильного цеха двое неизвестных преступников напали на 55-летнего таксиста, работавшего в ОАО "Альянс". Находясь в салоне, один из злоумышленников накинул ему на шею удавку, другой избивал, подавляя сопротивление жертвы.

Как сообщили в полиции, у погибшего пропали около 3 тыс. руб. и сотовый телефон.

В следственном подразделении Волжского РОВД было возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ "Разбой".

Последние комментарии

Богдан Решетников 23 июля 2026 11:27 Бастрыкину пожаловались на сексуальное преступление в отношении маленьких девочек

Пусть правоохранительные органы накажут виновного!

Елена Птицына 22 июля 2026 15:18 Бастрыкину пожаловались на сексуальное преступление в отношении маленьких девочек

Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!

Василий Яковлев 22 июля 2026 15:09 Бастрыкину пожаловались на сексуальное преступление в отношении маленьких девочек

Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!

Елена Дьяченкова 22 июля 2026 08:58 Бастрыкину пожаловались на сексуальное преступление в отношении маленьких девочек

Не могу попасть на прием к руководителю СК Самарской области и его заму Воеводину с декабря прошлого года. Записана, но у них нет времени меня принять. К Бастрыкину также записана на прием, но там сразу сказали ожидание от полугода и более.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 1 2 3 4