В среду, 1 февраля, сотрудники полиции установили двух парней, которые совершили нападение на таксиста в с. Яицкое. Это учащиеся железнодорожного техникума: 16-летний Никита Ч. и 22-летний нигде не работающий Шандр Р., проживавший в пос. Мехзавод.
Оба в настоящее время скрываются от органов дознания.
Напомним, 31 января, около 6:00, в пос. Яицкое (Волжский район) у рыбокоптильного цеха двое неизвестных преступников напали на 55-летнего таксиста, работавшего в ОАО "Альянс". Находясь в салоне, один из злоумышленников накинул ему на шею удавку, другой избивал, подавляя сопротивление жертвы.
Как сообщили в полиции, у погибшего пропали около 3 тыс. руб. и сотовый телефон.
В следственном подразделении Волжского РОВД было возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ "Разбой".
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.