В Камышлинском районе 2 февраля в 07:45 29-летний мужчина на автомобиле Volvo ехал по М-5 со стороны Самары в направлении Уфы. На 1162-м км при обгоне не убедился в безопасности маневра и столкнулся со встречной машиной Opel Astrа под управлением 24-летнего водителя.
В результате ДТП пострадали три человека. Водитель Opel Astrа получил закрытый перелом надколенника без смещения, ушибы и ссадины левого предплечья и левой голени, ушиб грудной клетки слева. 40-летний пассажир этого же автомобиля - ушиб мягких тканей левого бедра и правого коленного суства, ссадину правого колена. 29-летний пассажир был госпитализирован с диагнозом "ушиб грудного и поясничного отдела позвоночника, тупая травма живота".
Пострадавшие были доставлены в Камышлинскую ЦРБ, сообщает облГИБДД.
Последние комментарии
Прекрасная заказная статья. Авторы побойтесь бога, вы станете причастными к отъему наследства у молодой 21 -летней девушки, и с высокой вероятность поможете сломать ей жизнь . Идет борьба за очень крупное наследство, очень высокопоставленные люди не чураются использовать самые грязные методы. Закрыли в СИЗО и очерняют единственного человека, который серьезно встала на защиту Леи Арцукевич. Люди проснитесь! Произвол судебной и следственной системы в действии!
Каждый раз удивляюсь неужели все так устроено? Давайте подождём пока танцор изнасилует девочек, вот тогда для следователя будет достаточно материалов для уголовного дела. Надо, чтобы с детьми следователя случилось тоже самое, после этого он точно будет думать по другому. Конечно, я никому такого не желаю
а вы не в курсе всего этого?
Что есть мошенничество, это когда деньги взяли а услугу не предоставили. В этом случае я вижу наоборот. Жена начальника БЭП могла бы обратиться в официальную службу и заключить договор, но она по каким то причинам этого не сделала, и вот тут самое главное т.е услугу получили, а деньги платить не стали, вот это и есть мошенничество, а еще и в составе группы лиц и плюс злоупотребление служебным положением ст.159 и 285 УК РФ. К великому сожалению в нашей стране это встречается очень часто. Надеюсь Суд будет справедлив!
Доброго дня! Если хотите рассказать подробности - можете связаться с автором по почте ksusianchik@list.ru