В Пятигорске в городской отдел внутренних дел обратилась жительница Тольятти с заявлением о похищении своего автомобиля.
Тольяттинка приехала в город-курорт с сыном и остановилась у своего знакомого. В один из дней "потерпевшая" прибыла на Верхний рынок Пятигорска. Оставив автомобиль, она отправилась за покупками, а когда вернулась, машины на месте не оказалось.
В ходе допроса женщина путалась в показаниях и в итоге призналась, что сама "похитила" свою машину, а точнее, спрятала ее в гараж к товарищу. Свои действия нарушительница закона объяснила возникшими у нее материальными проблемами, которые она надеялась решить, получив страховку.
В настоящее время решается вопрос о возбуждении в отношении гостьи уголовного дела, сообщает stav.kp.ru.
Последние комментарии
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!
Не могу попасть на прием к руководителю СК Самарской области и его заму Воеводину с декабря прошлого года. Записана, но у них нет времени меня принять. К Бастрыкину также записана на прием, но там сразу сказали ожидание от полугода и более.