Тело погибшего в Таиланде жителя Жигулевска доставят на родину после экспертизы

Тело погибшего в Таиланде жителя Жигулевска Павла Танаева доставят на родину после экспертизы, которая должна установить причину смерти, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в жигулевском бюро путешествий.

Татьяна и Павел Танаевы отправились на отдых в Таиланд 26 января прямым авиарейсом из Самары до острова Пхукет. На следующий день, супруги прибыли на остров Самуи, где разместились в отеле.

По предварительным данным, 31 января море штормило. Утром, после завтрака в отеле, Павел Танаев решил искупаться. Когда он зашел в воду, его подхватило волной и потащило прочь от берега.

На помощь Павлу бросились спасатели и отдыхающие. Трое из них, предположительно, один отдыхающий и два спасателя, утонули. Из какой страны прилетел погибший турист пока неизвестно.

По словам сотрудников турбюро, о трагедии они узнали уже через несколько часов.

"При содействии властей Таиланда и страховой компании тело Танаева перевезли в Бангкок, - рассказали в турфирме. – Там обязательно проведут экспертизу, установят причины смерти. Заключение о случившемся составит полиция. Все делается только на официальном уровне. Когда все документы будут готовы, их передадут в российское консульство, которое при содействии страховой компании организует переправку тела в Самару. Но это процесс не быстрый".

Татьяна Танаева должна вернуться в Самару 7 февраля чартерным рейсом вместе с другими туристами.

Трагедия стала для нее настоящим ударом. Вместе с ней смерть Павла Танаева тяжело переживают их дочери: 24-летняя Елена и Татьяна, которой сегодня 3 февраля исполнилось 25 лет.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Ксюшка Продан 13 апреля 2024 05:48 В Самаре сгорела подстанция на Мехзаводе

Я видела это был не пожар, а взрыв

Лют Brz 23 марта 2024 18:52 Один из подозреваемых в теракте в "Крокусе" получал паспорт в Самарской области

то крокуса то корпуса в билютенях на прием врача...

ольга евсеева 06 марта 2024 19:52 "Вывели в коридор и напугали": жительница Новокуйбышевска добивается защиты сына от "разборок"

На лицо чья-то заинтересованность в этом деле. Ничего святого нет, через детей действуют, силовиков привлекли. Бедняжка газелист с огнестрельным оружием пострадал от рук шестнадцатилетнего подростка...Абсурд и показатель чистоплотности некоторых сотрудников правоохранительных органов.

Валерий Алекс 02 февраля 2024 13:03 Шарлот направлен на психолого-психиатрическую экспертизу в Саратов

вы м*даки делаете из него звезду, зачем нам знать каждый шаг этой бездарности

Валерий Комиссаров 01 февраля 2024 13:52 Обвиняемого в нападении на участницу Паралимпийских игр арестовали в Самаре

Судя по объяснениям мужика дзюдоистки-инвалидки подрабатывают разводя мужиков за мнимые повреждения авто. Подождем, возможно найдутся еще жертвы этих невинных овечек

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 1 2 3 4