В Советском районе Самары 3 февраля в 19:30 23-летний водитель на автомобиле ВАЗ-211440 ехал по ул. Аэродромной в сторону ул. Промышленности. Напротив дома №104 по ул. Аэродромной не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где врезался в стоящий у края проезжей части Daewoo Nexia, водитель в момент ДТП в салоне отсутствовал.
После столкновения "четырнадцатую" отбросило на автобус НефАЗ-35299, который двигался по маршруту №70 по ул. Аэродромной в направлении ул. Энтузиастов. На момент ДТП в салоне находилось 8 человек, сообщает облГИБДД.
В результате аварии пострадал водитель "четырнадцатой". Его госпитализировали в ГБ-1 им. Пирогова с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиблено-рваная рана правого запястья.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.