Фигуранту уголовного дела, возбужденного по факту крупного пожара, произошедшего в мае прошлого года в доме №128 по ул. Ново-Вокзальной в Самаре, предъявлено обвинение, сообщает 63.ru.
По словам источника в правоохранительных органах, имя обвиняемого пока не разглашается в интересах следствия. По официально не подтвержденной информации, отвечать за пожар, унесший жизнь пяти человек, будет владелец магазина "Кооператор", расположенного на первом этаже жилого здания. Там, согласно фабуле дела, находился источник возгорания.
"Сейчас срок следствия по данному уголовному делу продлен до 10 марта. За это время с материалами следствия ознакомятся потерпевшие и обвиняемый. После этого дело направят на утверждение обвинительного заключения прокурору", - пояснил собеседник.
Таким образом, в середине марта обвиняемый предстанет перед судом.
Напомним, 6 мая 2011 г., в 11:00, в доме №128 на ул. Ново-Вокзальной начался пожар. Пожарные боролись с пламенем несколько часов. В результате ЧП погибли пять человек, были госпитализированы 13 самарцев
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.