Сотрудники правоохранительных органов Воронежской области задержали двух жителей Самарской губернии 26 и 22 лет, подозреваемых в совершении разбойного нападения, сообщает областное ГУ МВД.
Установлено, что вечером 27 апреля 2011 г. в Сызрани молодые люди ворвались в продуктовый магазин на ул. Кирова, где под угрозой пневматического пистолета украли 2,4 тыс. руб., две бутылки пива и коктейля.
После этого злоумышленники скрылись на автомобиле Daewoo Nexia, который арендовал один из них. Возбуждено уголовное дело по статье УК РФ "Разбой".
Ведется следствие.
Последние комментарии
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!
Не могу попасть на прием к руководителю СК Самарской области и его заму Воеводину с декабря прошлого года. Записана, но у них нет времени меня принять. К Бастрыкину также записана на прием, но там сразу сказали ожидание от полугода и более.