В понедельник, 6 февраля, около 21:00 в Нефтегорске на территории ООО "Альтернатива-Отрадное" (ул. Промышленности) 32-летний сварщик погиб на рабочем месте.
Несчастный случай произошел при выполнении сварки внутри цистерны, ранее используемой для перевозки нефтепродуктов. Пары топлива вспыхнули и обожгли рабочему лицо и тело. От ожогов он скончался в больнице.
Как сообщили в прокуратуре, проводится проверка согласно регламенту расследования несчастных случаев на производстве.
В тот же день на соседнем предприятии, принадлежащем ООО "Транспорт-Отрадный", в помещении механических мастерских повесился 52-летний мастер Алексей Дементьев.
Тело было обнаружено в начале рабочего дня. Полиция устанавливает обстоятельства случившегося.
Последние комментарии
Кошмар :-( В каком мире мы теперь живем... А наши правоохранители быстро реагируют только на определенный вид инцидентов. Здоровья мужчине и пусть справедливость восторжествует!
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...
... жизненно - всё верно; а вот ОСУДИЛИ - НЕ ТУ !!!
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц