Машина "скорой помощи", перевозившая больного в состоянии комы, столкнулась с грузовым автомобилем в районе поселка Волжский Красноярского района Самарской области. Пострадали четыре человека, находившиеся в неотложке, сообщает "Интерфакс".
"ДТП произошло в районе 13:00. В карете "скорой помощи" из областной больницы им. Калинина в поселок Курумоч везли больного в состоянии комы. Также в машине ехала дочь пациента с ребенком. Все трое пострадали в результате ДТП", - рассказали агентству в областном Центре медицины катастроф.
В ДТП также пострадал еще один человек, находившийся в "скорой помощи". Пока нет данных, был это водитель или медработник. Также не приводится информация о характере травм, полученных пострадавшими.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.