В четверг, 16 февраля, в Пензе житель Самарской области на Nissan Pathfinder не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где лоб в лоб столкнулся с пассажирской "газелью", сообщает lifenews.ru. От лобового удара маршрутку развернуло, а Nissan отбросило к обочине.
В результате аварии тяжелые травмы получили водители обоих транспортных средств, а также пассажир внедорожника, находившийся на переднем сиденье. Они с многочисленными переломами доставлены в ближайшую больницу. Также госпитализирован 11-летний мальчик, пассажир "газели", получивший черепно-мозговую и другие существенные травмы.
"ДТП произошло по вине водителя внедорожника, следовавшего из Самарской области, - рассказали сотрудники ГИБДД Пензенской области. - Несмотря на хорошую видимость и приличное состояние дорожного полотна, авария произошла из-за несоблюдения водителем Nissan скоростного режима".
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.