Водитель риелторского агентства перевозил героин под капотом "семерки"

В Самаре задержан оптовый наркосбытчик, перевозивший 300 г героина в тайнике, оборудованном под капотом автомобиля ВАЗ-2107, сообщает пресс-служба УФСКН по Самарской области.

47-летний водитель в риелторском агентстве Владимир М., за последние 5 лет 23 раза привлекавшийся к административной ответственности за нарушение ПДД, был задержан наркополицейскими в Кировском районе Самары.

По информации силовиков, мужчина сбывал героин оптовыми партиями по всей Самарской области. В день задержания у него была запланирована поездка к покупателю в один из районов губернии.

Под капотом "семерки" обнаружен пакет с 300 г героина.

Возбуждено уголовное дело по факту приготовления к сбыту наркотических средств в особо крупном размере. Сейчас устанавливаются преступные связи задержанного.

Последние комментарии

Богдан Решетников 23 июля 2026 11:27 Бастрыкину пожаловались на сексуальное преступление в отношении маленьких девочек

Пусть правоохранительные органы накажут виновного!

Елена Птицына 22 июля 2026 15:18 Бастрыкину пожаловались на сексуальное преступление в отношении маленьких девочек

Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!

Василий Яковлев 22 июля 2026 15:09 Бастрыкину пожаловались на сексуальное преступление в отношении маленьких девочек

Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!

Елена Дьяченкова 22 июля 2026 08:58 Бастрыкину пожаловались на сексуальное преступление в отношении маленьких девочек

Не могу попасть на прием к руководителю СК Самарской области и его заму Воеводину с декабря прошлого года. Записана, но у них нет времени меня принять. К Бастрыкину также записана на прием, но там сразу сказали ожидание от полугода и более.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 1 2 3 4