Безенчукский межрайонный следственный отдел возбудил уголовное дело в отношении 57-летнего жителя Приволжского района, подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего, сообщает пресс-служба ведомства.
Напомним, 12 февраля в квартире одного из домов на ул. Железнодорожной станции Мыльной был обнаружен труп 78-летней пенсионерки.
Выяснилось, что в тот день подозревамый находился дома у матери сожительницы и поссорился с ней, а затем избил. Потерпевшая скончалась на месте.
Мужчина вернулся домой и попытался покончить жизнь самоубийством, перерезав себе вены на руках. Однако его удалось спасти. В настоящее время он находится под стражей.
Последние комментарии
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!
Не могу попасть на прием к руководителю СК Самарской области и его заму Воеводину с декабря прошлого года. Записана, но у них нет времени меня принять. К Бастрыкину также записана на прием, но там сразу сказали ожидание от полугода и более.