Возбуждено уголовное дело в отношении врача-травматолога из Новокуйбышевска, получившего взятку за выдачу фиктивного листа нетрудоспособности.
Как установило следствие, 3 февраля в 11:00 в Новокуйбышевской центральной больнице в своем кабинете 34-летний медик выдал "липовый" лист временной нетрудоспособности 27-летнему предпринимателю. В качестве вознаграждения врач получил 2 тыс. руб.
В настоящий время расследование по делу продолжается, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, сообщают правоохранители.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.