Сотрудники прокуратуры Промышленного района Самары провели проверку по факту оставления в опасности годовалого мальчика. Малыша бросил в подъезде родной отец.
"Установлено, что 36-летний Николай Чудаев, злоупотребляющий спиртным, и его жена Елена приехали к своей знакомой в дом в Щигровском переулке, чтобы оставить на время своего сына Камиля, - рассказала Волга Ньюс помощник прокурора Промышленного района Ольга Романова. - Хозяйка квартиры дверь не открыла. В ответ на это Чудаева оставила ребенка с отцом и уехала. А Чудаев положил младенца на бетонный пол возле двери и тоже ушел".
Малыша забрали сотрудники полиции, прибывшие по просьбе соседей. Они доставили ребенка на время в областной центр усыновления. Но оттуда через некоторое время мальчика увезла скорая в состоянии средней тяжести. Выяснилось, что ребенок получил перееохлаждение, из-за чего и заболел пневмонией.
"Мы направили материалы проверки по факту оставления Николаем Чудаевым своего малолетнего сына в опасности для решения вопроса об уголовном преследовании руководителю районного отдела полиции, - пояснила Ольга Романова. - По материалам в отношении Чудаева было возбуждено уголовное дело по ст. 125 УК РФ".
Последние комментарии
Прекрасная заказная статья. Авторы побойтесь бога, вы станете причастными к отъему наследства у молодой 21 -летней девушки, и с высокой вероятность поможете сломать ей жизнь . Идет борьба за очень крупное наследство, очень высокопоставленные люди не чураются использовать самые грязные методы. Закрыли в СИЗО и очерняют единственного человека, который серьезно встала на защиту Леи Арцукевич. Люди проснитесь! Произвол судебной и следственной системы в действии!
Каждый раз удивляюсь неужели все так устроено? Давайте подождём пока танцор изнасилует девочек, вот тогда для следователя будет достаточно материалов для уголовного дела. Надо, чтобы с детьми следователя случилось тоже самое, после этого он точно будет думать по другому. Конечно, я никому такого не желаю
а вы не в курсе всего этого?
Что есть мошенничество, это когда деньги взяли а услугу не предоставили. В этом случае я вижу наоборот. Жена начальника БЭП могла бы обратиться в официальную службу и заключить договор, но она по каким то причинам этого не сделала, и вот тут самое главное т.е услугу получили, а деньги платить не стали, вот это и есть мошенничество, а еще и в составе группы лиц и плюс злоупотребление служебным положением ст.159 и 285 УК РФ. К великому сожалению в нашей стране это встречается очень часто. Надеюсь Суд будет справедлив!
Доброго дня! Если хотите рассказать подробности - можете связаться с автором по почте ksusianchik@list.ru