В понедельник, 19 марта, в 14:15 в Самаре произошел обвал кладки дома №32 на ул. Галактионовской, передает корреспондент Волга Ньюс.
На пешеходную дорожку обрушился кусок стены из 200-400 кирпичей.
По словам главы Самарского района Александра Моргуна, намокший снег выдавил кусок стены под козырьком четырехэтажного дома. 20 человек были эвакуированы из-за опасности дальнейшего обрушения здания.
Как рассказала замдиректора магазина "Мировая обувь", расположенного на первом этаже, Галина Лаврентьева, за несколько минут до ЧП в павильон вошли пять человек. Кирпичи снесли козырек магазина и повредили дверь. Ущерб владельцы оценивают в 100 тыс. руб.
Известно, что администрация "Мировой обуви" обращалась в управляющую компанию "ПТС-Сервис" с просьбой починить протекающую крышу.
Сейчас на месте работают сотрудники МЧС.
Дом на ул. Галактионовской был построен в 1917 г.


Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Кошмар :-( В каком мире мы теперь живем... А наши правоохранители быстро реагируют только на определенный вид инцидентов. Здоровья мужчине и пусть справедливость восторжествует!
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...