За прошедшие сутки полицейские изъяли 440 г наркотических средств, сообщает пресс-служба областного УФСКН.
Сотрудники Похвистневского межрайонного отдела задержали 32-летнего ранее судимого жителя города Ивана Ф. Во внутреннем кармане его куртки находилась пластиковая бутылка с бурой жидкостью внутри, в ней содержалось 201 г гашишного масла. Медицинское обследование показало, что задержанный находился в состоянии наркотического опьянения. В отношении него составлен протокол об административном правонарушении и возбуждено уголовное дело по статье "Хранение наркотических средств в особо крупном размере".
В Промышленном районе Самары с поличным задержали двух местных жителей – 22 и 27 лет. При личном досмотре у них изъяли в общей сложности 145 г гашиша азиатского происхождения. Областное УФСКН возбудило уголовные дела.
В Волжском районе наркополицейские с поличным при сбыте синтетического наркотического средства JWH-250 (спайс) задержали двух мужчин. По факту проводится доследственная проверка.
Сотрудники отдела УФСКН по Тольятти в рамках мероприятий по выявлению преступных связей сбытчика героина, задержанного в начале марта, в п. Липяги Новокуйбышевска с поличным при сбыте 5 г героина задержали 22-летнюю Марину Т. В частном доме по месту ее проживания, в шкафу было обнаружено и изъято 16 свертков с героином, приготовленным для дальнейшего сбыта. Общая масса изъятого наркотика составила 72 г. Возбуждено уголовное дело по статье "Покушение на сбыт героина в особо крупном размере".
Последние комментарии
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!
Не могу попасть на прием к руководителю СК Самарской области и его заму Воеводину с декабря прошлого года. Записана, но у них нет времени меня принять. К Бастрыкину также записана на прием, но там сразу сказали ожидание от полугода и более.