В Самаре возбуждено уголовное дело в отношении четырех человек, по вине которых под локомотив попала женщина.
Трагедия произошла 14 февраля 2012 г. в 17-24 на ул Грозненской. В это время на железнодорожных путях переданных в пользование ЗАО "Роснефть-Транс" на территории цеха № 12 "КНПЗ" работник предприятия Мария Горяйнова переводила стрелку. Внезапно стоявший на путях локомотив двинулся назад. Горяйнова оказалась под составом.
В результате женщина осталась жива, но лишилась ноги и руки.
После окончания проверки прокурор Куйбышевского района Игорь Пирогов вынес постановление об уголовном преследовании начальника железнодорожной станции "Кряж", составителя поездов станции, машиниста локомотива и начальника отдела ЗАО "Роснефть — транс".
Сотрудники районного отдела СУ СКР по Самарской области возбудили уголовное дело.
"Кроме того, сегодня, 3 апреля, мы внесли представление об устранении нарушений законодательства об охране труда в адрес гендиректора ОАО "КНПЗ" Дружинина и гендиректора ЗАО "Роснефть-Транс" Котенко", - сообщил Волга Ньюс районный прокурор.
Последние комментарии
Прекрасная заказная статья. Авторы побойтесь бога, вы станете причастными к отъему наследства у молодой 21 -летней девушки, и с высокой вероятность поможете сломать ей жизнь . Идет борьба за очень крупное наследство, очень высокопоставленные люди не чураются использовать самые грязные методы. Закрыли в СИЗО и очерняют единственного человека, который серьезно встала на защиту Леи Арцукевич. Люди проснитесь! Произвол судебной и следственной системы в действии!
Каждый раз удивляюсь неужели все так устроено? Давайте подождём пока танцор изнасилует девочек, вот тогда для следователя будет достаточно материалов для уголовного дела. Надо, чтобы с детьми следователя случилось тоже самое, после этого он точно будет думать по другому. Конечно, я никому такого не желаю
а вы не в курсе всего этого?
Что есть мошенничество, это когда деньги взяли а услугу не предоставили. В этом случае я вижу наоборот. Жена начальника БЭП могла бы обратиться в официальную службу и заключить договор, но она по каким то причинам этого не сделала, и вот тут самое главное т.е услугу получили, а деньги платить не стали, вот это и есть мошенничество, а еще и в составе группы лиц и плюс злоупотребление служебным положением ст.159 и 285 УК РФ. К великому сожалению в нашей стране это встречается очень часто. Надеюсь Суд будет справедлив!
Доброго дня! Если хотите рассказать подробности - можете связаться с автором по почте ksusianchik@list.ru