В Чапаевске перед судом предстанут двое сотрудников патрульно-постовой службы города. Один из них обвиняется в подстрекательстве к совершению служебного подлога, а другой в служебном подлоге, сообщает пресс-служба СУ СК РФ.
Установлено, что 26 мая 2011 г. командир взвода ППС Чапаевска по просьбе полицейского-водителя группы службы одного из городских отделений полиции составил административный протокол в отношении местного жителя. Командир внес в этот акт фиктивные сведения, которые не соответствовали действительности. В результате этого потерпевший был арестован.
Уголовное дело направлено в Чапаевский городской суд для рассмотрения по существу.
Последние комментарии
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!
Не могу попасть на прием к руководителю СК Самарской области и его заму Воеводину с декабря прошлого года. Записана, но у них нет времени меня принять. К Бастрыкину также записана на прием, но там сразу сказали ожидание от полугода и более.