В Самаре перед судом предстанет директор ООО "Телком-Самара", который обвиняется в мошенничестве, совершенном с использованием служебного положения, в особо крупном размере. Уголовное дело направлено в федеральный суд для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба областного СУ СК РФ.
Напомним, что между ОАО "Ростелеком" и ООО "Телком" в 2007 г. был заключен агентский договор, который фактически в силу не вступил. Несмотря на это, директор последнего ежемесячно составлял, распечатывал и направлял абонентам своей компании счета за пользование услугами междугородной и международной связи.
Его действия причинили ущерб "Ростелекому", который составил около 5,4 млн руб. Было возбуждено уголовное дело.
Последние комментарии
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...
... жизненно - всё верно; а вот ОСУДИЛИ - НЕ ТУ !!!
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках