В ночь на 22 мая неизвестный ранил из травматического оружия 55-летнего охранника автозаправки на Зубчаниновском шоссе, 149 Сергея Л. и похитил из кассы 20 тыс. руб.
"По предварительным данным, около двух часов ночи на мужчину напал молодой человек, - говорят в прокуратуре Кировского района. - Парень забежал на заправку, выстрелил в охранника из травматического оружия и быстро переложил из кассы в свой пакет деньги — сколько смог унести".
Сейчас его разыскивают сотрудники райотдела полиции.
Охранник был госпитализирован с раной груди.
"Ему была оказана помощь, от госпитализации он отказался", - сообщила Волга Ньюс пресс-секретарь больницы Калинина Анастасия Яралова.
Последние комментарии
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...
... жизненно - всё верно; а вот ОСУДИЛИ - НЕ ТУ !!!
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках