В Самаре 23 мая в 00:36 на ул. Галактионовской, 149 произошло возгорание жилого двухэтажного дома, сообщает областное ГУ МЧС.
К месту пожара прибыли 52 человека личного состава, 13 единиц основной и специальной техники. Пожару был присвоен второй номер, его ликвидировали в 01:14. Здание выгорело полностью, погибших нет.
По версии поисково-спасательной службы, ветхое строение не выдержало жаркой погоды. В настоящее время причина возникновения пожара и ущерб от него устанавливаются.
Последние комментарии
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!
Не могу попасть на прием к руководителю СК Самарской области и его заму Воеводину с декабря прошлого года. Записана, но у них нет времени меня принять. К Бастрыкину также записана на прием, но там сразу сказали ожидание от полугода и более.