За сутки в Самарском регионе было зарегистрировано 5 пожаров, из них один в Самаре. На ложные вызовы по области огеборцам пришлось выезжать 19 раз, сообщает пресс-служба МЧС по Самарской области.
Вечером 25 мая в с. Соковнинка Борского района загорелись мастерские по ремонту сельхозтехники. Огонь распространился на 200 кв. м. К месту происшествия выехали 8 человек личного состава и 3 единицы основной пожарной техники. Пожар удалось ликвидировать приблизительно через 1,5 часа.
В Сызрани в этот же день при пожаре в доме №8 по адресу ул. Ватутина было обнаружено тело мужчины.
В субботу, 26 мая, около 4 утра загорелся частный дом в пос. Спиридоновка Волжского района. Огонь охватил примерно 40 кв. м. Пожар был ликвидирован в 05 час. 12 мин. Причина возникновения и ущерб от пожара устанавливаются.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Кошмар :-( В каком мире мы теперь живем... А наши правоохранители быстро реагируют только на определенный вид инцидентов. Здоровья мужчине и пусть справедливость восторжествует!
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...