В субботу, 26 мая, в Сасовском районе Рязанской области, на 416 км дороги Москва-Челябинск грузовик из Самарской области протаранил Chevrolet Lacetti, сообщает kp.ru.
52-летний водитель на грузовике MAN с полуприцепом подъезжал к железнодорожному переезду и слишком поздно заметил, что впереди притормозили машины.
На скользкой от дождя трассе грузовик занесло, и он выехал на встречную полосу. Там MAN по касательной задел автовоз Mercedes-Benz, а потом ударил в лоб Chevrolet Lacetti из Московской области.
35-летнего водителя "легковушки" и его 8-летнюю дочь, ехавшую на заднем сиденье в детском кресле, госпитализировали в состоянии комы с черепно-мозговыми травмами. Мать девочки тоже оказалась в больнице с переломом позвоночника.
Водитель грузовика госпитализирован с переломом ноги.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Кошмар :-( В каком мире мы теперь живем... А наши правоохранители быстро реагируют только на определенный вид инцидентов. Здоровья мужчине и пусть справедливость восторжествует!
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...