За прошедшие сутки в Самаре в результате пожаров погибли два человека, сообщает областное ГУ МЧС.
В Красноглинском районе 28 мая, в 23:17, на ул. Второй Кубанской, дом 2а, загорелась частная баня на цокольном этаже частного дома на площади 20 кв. м. К месту пожара прибыли 22 человека личного состава, 6 единиц пожарной техники. Возгорание ликвидировали в 00:04. На месте случившегося обнаружено тело 41-летнего мужчины.
В Советском районе областной столицы 29 мая, в 03:46, в Славном переулке в квартире дома №6 горели домашние вещи. Площадь возгорания составила 10 кв. м. В ликвидации пожара участвовали 25 человек личного состава, 5 единиц техники. На месте случившегося было обнаружено тело 52-летнего мужчины. Причина гибели человека, возникновения пожара и ущерб от него устанавливаются.
Всего за сутки в губернии зарегистрировано 8 пожаров, из них 4 - в Самаре. На вызовы подразделения выезжали 61 раз.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.