"МегаФон" начал продажи новейшего смартфона Samsung Galaxy S III

Новинка доступна в салонах связи и интернет-магазине "МегаФона" по цене 29,9 тыс. руб. До 5 сентября 2012 г. каждый покупатель этого смартфона получит в подарок 1000 MMS и месяц мобильного интернет-трафика.

Благодаря уникальным технологическим решениям, новый флагманский смартфон от Samsung является революционным продуктом, который наглядно демонстрирует новые тренды в области потребительской электроники.

Мировая премьера нового смартфона состоялась 3 мая 2012 г. в Лондоне. Начиная с 15 мая на сайте "МегаФона" был организован предзаказ новинки для клиентов, желающих приобрести новый смартфон первыми.

"Смартфоны – наиболее динамично развивающаяся категория мобильных устройств, имеющая огромный рыночный потенциал. Samsung – один из ведущих брендов, демонстрирующих высокие продажи в нашей сети. Уверен, новый смартфон имеет все шансы стать одним из наиболее популярных мобильных устройств в России", – отметил руководитель федеральной сети собственных салонов "МегаФон" Михаил Золотовицкий.

"Мы рады предложить абонентам "МегаФона" и посетителям офисов ведущего оператора России флагманский смартфон Samsung GALAXY S III. Он призван решать все задачи, которые стоят перед пользователями. Его дизайн и впечатляющие возможности не оставят вас равнодушными", – добавил директор департамента мобильных устройств Samsung Electronics Алексей Дорофеев.

Устройство можно приобрести в точках продаж и обслуживания "МегаФона", расположенных в крупных торговых центрах города. Точное наличие устройств уточняйте у сотрудников в салонах компании. 

ОАО "МегаФон" работает с мая 2002 г. Компания и ее дочерние предприятия располагают необходимыми лицензиями и работают во всех регионах России, а также в республиках Абхазия, Южная Осетия и Таджикистан. Количество абонентов компании в данный момент превышает 63 млн. "МегаФон" - первый оператор, развернувший собственную сеть на всей территории Российской Федерации, а также первый в стране, запустивший в коммерческую эксплуатацию сеть 3G. В результате грамотной маркетинговой политики "МегаФон" лидирует в сфере услуг мобильного Интернета, занял второе место по количеству активных абонентов, а также по выручке. Ключевыми направлениями развития компании на 2012-2013 гг. Совет директоров ОАО "МегаФон" видит дальнейшее развитие сетей 3G, 4G, центров обработки данных и собственной розничной сети. "МегаФон" активно поддерживает спорт, являясь Генеральным партнером XXII Олимпийских зимних игр 2014 г. и ХI Паралимпийских зимних игр 2014 г. в городе Сочи, а также Генеральным партнером, официальным мобильным оператором XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 г. в городе Казани.

На правах рекламы.

Последние комментарии

Петр Югов 27 октября 2025 08:55 Сбербанк объявил режим работы 3-7 ноября

Отличная новость для тех, кто планирует банковские операции на праздники.

Yuriy Yuriy 24 октября 2025 15:24 "Маловато": застройщик — о средней стоимости жилья в Самаре

Спросите Хугаева:"как на Волгарь получена экологическая экспертиза проекта КРТ"(?)...

Артем Степаненко 11 октября 2025 23:35 Фрунзенский мост выведут к Южному шоссе многоуровневой развязкой: карта

За развязку кряж кто-то ответит? Вменяемые? Потратить - отличное слово

Анатолий Илларионов 04 октября 2025 00:54 На основных улицах Самары планируют частично запретить парковку машин

Да, давайте, мы так ждём, куда ещё заплатить. При отсутствии удобного нормального транспорта - это очередной побор. Нужно ввести оплату за парковку только пеперд зданиями мерии и облправительсва, чтобы они поняли какие проблемы с транспортом на себе.

Петр Югов 25 сентября 2025 09:32 "Стильно, модно, молодежно": зачем банки выпускают светящиеся карты

Классно, что финансовые продукты приобретают визуальный характер — светящиеся карты точно обращают на себя внимание.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1