Пожар на военных складах в Бузулукском районе Оренбургской области, по причине которого были эвакуированы жители двух деревень Самарского региона, ликвидирован, сообщает РИА "Новости".
"Пожар ликвидирован, сейчас идет проверка и проливка. На сегодня планируется вывод федеральной группировки сил МЧС", - заявил глава пресс-службы Приволжского регионального центра МЧС России Олег Зугеев.
Он добавил, что в среду в свои дома вернутся эвакуированные жители военного городка "14-й километр", расположенного в непосредственной близости от места ЧС.
Напомним, 11 июня, в 15:15, произошло возгорание на территории артиллерийского склада в Бузулукском районе. В результате произошла детонация боеприпасов, на складе начался пожар.
Из-за ЧП были эвакуированы жители с. Малое Алдаркино и с. Красная Зорька Самарской области. Сельчан разместили во временном эвакуационном пункте в с. Борское.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Кошмар :-( В каком мире мы теперь живем... А наши правоохранители быстро реагируют только на определенный вид инцидентов. Здоровья мужчине и пусть справедливость восторжествует!
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...