Вечером 11 июня 25-летний житель Самары Тимур Г. получил четыре огнестрельных ранения по пути с фестиваля "Рок над Волгой".
Как рассказал корреспонденту Волга Ньюс потерпевший, он возвращался с женой на автобусе, курсировавшем между фестивальной площадкой и Барбошиной поляной. В пути Тимур сделал замечание парню, который прижался к его жене. Незнакомец ответил нецензурной бранью, но отошел.
"Он был не то пьян, не то в состоянии наркотического опьянения, - сообщил Тимур.- На конечной остановке он вышел через заднюю дверь и встретил меня на выходе".
По словам Тимура, парень стал стрелять в него без предупреждения, выпустил всю обойму. Никто из свидетелей не сделал попытки задержать стрелка.
Пострадавший при помощи жены добрался до расположенного неподалеку опорного пункта полиции №8, где заявил о случившемся. На машине "скорой помощи" потерпевшего доставили в больницу. Там ему сделали полостную операцию и извлекли три пули. Одна из них засела рядом с позвоночником, другая находилась в паре миллиметров от сердца.
По словам мужчины, стрелявший в него человек держал в руке травматический пистолет с длинным стволом, похожий на Grand Power. Потерпевший опасается, что преступник связан с правоохранительными органами и предполагает, что иначе он не смог бы с таким оружием пройти на территорию фестиваля через рамки металлоискателей.
"Прошло более трех дней, но полиция меня не опрашивала, - заявил Тимур, - и мне не сообщали о возбуждении уголовного дела или проведении хотя бы доследственной проверки".
Последние комментарии
Эта новость не соответствует действительности! Дети не имеют никакого отношения к наркотикам и никогда не занимались их распространением. Детей задержали сотрудники ГНК, избили, заставили всё признать. Однако позже этих же сотрудников и руководство ГНК также задержали по подозрению в сбыте наркотиков. Вероятно, впоследствии их отпустили. Сотрудники СУ СК по г. Новокуйбышевск и прокуратуры решили привлечь к ответственности невиновных людей нашего города, чтобы получить выгоду, повысить статистику, получить премии и выполнить план. Это уголовное дело неоднократно возвращалось прокурору из-за ошибок. Также судья Октябрьского районного суда г. Самара вернул его прокурору как «незаконное и сфальсифицированное». В настоящий момент прокуратура лично заинтересованная в обвинительном исходе этого дела утвердила обвинение в третий раз и направило в суд. ПРОСИМ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ПОМОЧЬ ДЕТЯМ! Ваш комментарий очень важен. И будет использован в суде. Будет опубликована вся подробная информация, подтверждающая невиновность детей и коррупционные манипуляции органов, все бумаги и постановления, а так же лица их подписывающие если Администрация г. Новокуйбышевск не обратит внимание и не спасет человеческие жизни!
И что ж там изощрённого? Обычная стандартная схема лохотрона.
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли