15-летняя тольяттинская теннисистка Дарья Касаткина дебютировала на открытом чемпионате Франции среди юниоров.
Победив в первом туре квалификации француженку Армони Тан - 6:2, 6:4, волжанка проиграла второй матч кореянке Су Йонг Янг - 4:6, 3:6. Но из-за отказа одной из участниц была включена в основной турнир. И в первом раунде основного турнира уступила француженке Клотильде Бернарди - 5:7, 3:6.
Опыт турнира «Ролан Гаррос» помог Касаткиной успешно выступить на юниорском первенстве России. С турнира в подмосковной Балашихе Дарья Касаткина привезла две медали: «бронзу» и «серебро». В одиночном разряде она дошла до полуфинала. И получила бронзовую медаль без игры: ее соперница по матчу за третье место Ольга Дорошина не вышла на корт из-за травмы. Зато москвичка Дорошина взяла реванш у волжанки в парном разряде: тандем Дорошина - Тарасова обыграл в финале пару Касаткина (Тольятти) - Бижукова (Балашиха) - 6:1, 6:3.
Источник: www.vkonline.ru
Последние комментарии
Пойман судак, язвой у верхнего плавника. Место между речками Тереза и Ревяка на Волге. Нет возможности скинуть фото в этом комментарии
Что есть мошенничество, это когда деньги взяли а услугу не предоставили. В этом случае я вижу наоборот. Жена начальника БЭП могла бы обратиться в официальную службу и заключить договор, но она по каким то причинам этого не сделала, и вот тут самое главное т.е услугу получили, а деньги платить не стали, вот это и есть мошенничество, а еще и в составе группы лиц и плюс злоупотребление служебным положением ст.159 и 285 УК РФ. К великому сожалению в нашей стране это встречается очень часто. Надеюсь Суд будет справедлив!
Доброго дня! Если хотите рассказать подробности - можете связаться с автором по почте ksusianchik@list.ru
Почему не пишете, чьё уголовное дело было сфальсифицировано? Потому что человека, которого посадили за липовое дело, дали срок как за убийство и его уже нет в живых? Только репутация преступника осталась от него! Благодаря таким доблестным сотрудникам, как Учваткина... Маловато ей за такой самоотверженнвй труд! Таких вообще не должно быть в органах!
... где ЭТОТ; - ИНСТИТУТ ...