В Красноярском районе в воскресенье, 1 июля, около 18:00 на реке Сок в районе с. Старосемейкино утонул молодой человек, сообщает поисково-спасательная служба.
Переплывая реку шириной не более 60 м, он не смог доплыть до берега и скрылся под водой. Рядом с местом происшествия находится водозабор и табличка, запрещающая купание.
В 19:00 на поиски выехал отряд водолазов. Было обследовано около 300 кв. м дна акватории. В месте, указанном очевидцами, имелся склон донной линии под углом 45 градусов, переходящий затем в яму. С наступлением ночи, в 23:00, поиски прекратились.
В понедельник, 2 июля, поисковые работы будут возобновлены.
Последние комментарии
Прекрасная заказная статья. Авторы побойтесь бога, вы станете причастными к отъему наследства у молодой 21 -летней девушки, и с высокой вероятность поможете сломать ей жизнь . Идет борьба за очень крупное наследство, очень высокопоставленные люди не чураются использовать самые грязные методы. Закрыли в СИЗО и очерняют единственного человека, который серьезно встала на защиту Леи Арцукевич. Люди проснитесь! Произвол судебной и следственной системы в действии!
Каждый раз удивляюсь неужели все так устроено? Давайте подождём пока танцор изнасилует девочек, вот тогда для следователя будет достаточно материалов для уголовного дела. Надо, чтобы с детьми следователя случилось тоже самое, после этого он точно будет думать по другому. Конечно, я никому такого не желаю
а вы не в курсе всего этого?
Что есть мошенничество, это когда деньги взяли а услугу не предоставили. В этом случае я вижу наоборот. Жена начальника БЭП могла бы обратиться в официальную службу и заключить договор, но она по каким то причинам этого не сделала, и вот тут самое главное т.е услугу получили, а деньги платить не стали, вот это и есть мошенничество, а еще и в составе группы лиц и плюс злоупотребление служебным положением ст.159 и 285 УК РФ. К великому сожалению в нашей стране это встречается очень часто. Надеюсь Суд будет справедлив!
Доброго дня! Если хотите рассказать подробности - можете связаться с автором по почте ksusianchik@list.ru