Константин Титов: "Мне кажется, Николай Меркушкин ожидания людей оправдывает"

В пятницу, 6 июля, Самарский областной фонд социальных исследований опубликовал данные опроса жителей Самары по поводу прихода к власти нового губернатора Самарской области Николая Меркушкина. Результаты проведенного исследования Волга Ньюс прокомментировал член Совета Федерации Константин Титов.
"Я думаю, результат исследования объясняется тем, что жители Самарской области ждали перемен. Многие узнали, что Николай Меркушкин работал в Мордовии. Результаты этой работы известны. Кроме того, Николай Меркушкин делал достаточно интересные заявления, в прессе содержались его характеристики, опросы людей, которые с ним знакомы, вместе работали. И все отзывы были положительными", - заявил Титов.

По его мнению, жители возлагают на Меркушкина свои надежды, ожидают смены правящей элиты, движения вперед, новой инициативы, и все это вполне оправдано. Кроме того, по словам сенатора, как видно из результата опроса, люди ожидают от власти эффективной работы.

"Значит, люди действительно соскучились — по грамотным, конкретным решениям принципиальных вопросов. И поняли, что в области есть человек, который ежеминутно занимается решением вопросов. Мне кажется, пока Меркушкин все эти ожидания оправдывает. Поэтому ничего удивительного в результатах опроса нет", - заключил он.

Конечно, говорит Титов, всегда есть и недовольные. Это люди, которые сомневаются, которые ничему не верят. Есть и те, кто занимают принципиальную позицию, например, коммунисты, выступающие против кандидата от "Единой России".

"Но судя по тому, как сейчас работает правительство Самарской области под руководством Николая Меркушкина, мне кажется, количество недовольных будет уменьшаться", - заключил сенатор.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Дмитрий Лакоценин 20 июня 2023 14:56 Игорь Комаров оценил успех реализации проекта Самарской области по производству беспилотников

Ну хоть что то для Самарской промышленности после развала заводов...

Дмитрий Лакоценин 20 июня 2023 14:54 Самарскую таможню возглавил Александр Архипов

Достойно.

Дмитрий Лакоценин 20 июня 2023 14:51 Андрей Кислов: "Агрострахование имеет стратегическое значение"

Компенсационные выплаты в счет возмещения ущерба становится схемой коррупционной составляющей...Вырубить лес в песках под посев и ветры большая глупость. А продажа полей под строительство...?

Дмитрий Лакоценин 20 июня 2023 14:48 Представители Ространснадзора и РЖД проверили ж/д переезды в Самарском транспортном регионе

Ространснадзору еще бы проверить уничтоженную дорогу от Углового до Малой Каменки в Красноярском районе...Даже прокуратура бессильна перед бизнесом...

Дмитрий Лакоценин 22 марта 2023 12:16 На Рубежном кладбище демонтируют мемориал цыганскому барону

Знаково но противно...

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5