В Самаре, в Красноглинском районе, 10 июля автомобиль ВАЗ-21099 начал самопроизвольное движение и сбил пешехода, 64-летнюю женщину, сообщает пресс-служба областного ГИБДД.
ЧП произошло на пересечении Красноглинского шоссе и дороги в направлении пос. Горелый Хутор.
Мужчина 65 лет припарковал свою машину на обочине, но не предпринял меры, исключающие самопроизвольное движение транспорта. Вследствие чего автомобиль сдвинулся с места и, прокатившись 70 м, сбил пешехода, идущего по обочине.
Пострадавшая доставлена в больницу им. Семашко с черепно-мозговой травмой, переломами ребер и правого бедра, тупой травмой живота.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.