Новинки от системы ГАРАНТ: онлайн-архив судебных решений - миллионы документов без лишних затрат

В июле информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ предлагает всем пользователям информационных блоков с судебной практикой доступ к нескольким миллионам решений арбитражных судов первой инстанции.

Эта информация позволит корпоративным юристам и всем, кто работает с арбитражной практикой, не только точнее формировать свою позицию по спорным вопросам, но и проводить анализ практических аспектов ведения бизнеса.

Так, обратившись к решениям судов своего региона, можно оценить репутацию нового делового партнера. А ознакомившись с решениями судов вашего региона, понять, на чью сторону в интересующем вас конкретном вопросе чаще встают судьи.

Миллионы судебных решений доступны пользователям системы ГАРАНТ без лишних затрат: доступ к ним не приведет ни к увеличению стоимости обслуживания, ни к повышению требований к дисковому пространству. Последнее особенно важно, ведь объем архива измеряется десятками гигабайт информации.

Чтобы не нагружать вычислительные ресурсы серверов и рабочих станций пользователей, архив размещен в сети Интернет. Доступ к нему осуществляется непосредственно из Основного меню системы ГАРАНТ по кнопке "Онлайн-архив судебных решений".

Работать с судебными решениями так же просто, как с любыми документами системы ГАРАНТ: пользователям онлайн-архива доступны все необходимые поисковые и аналитические возможности.

Более подробную информацию вы можете получить, обратившись в офис компании "Гарант-Сервис Самара" по телефону: (846) 279-0-279.

На правах рекламы.

Последние комментарии

Валерий Александрович Розенфельд 22 марта 2026 11:31 Парк им. Щорса ждет обновление: спортивный фиджитал-парк, площадка для выгула собак и аттракционы

Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???

Анатолий Илларионов 17 марта 2026 05:52 В Самарской области Минюст и Общественная палата проведут мероприятие для НКО по вопросам новой формы отчетности

Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!

Алексей Луптаков 03 марта 2026 13:59 В Самаре запустили первый передвижной комплекс для мониторинга воздуха

Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги

Елизавета Кордонец 19 декабря 2025 14:40 Участникам СВО будут давать земли в Царевщине и Красном Пахаре

Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬

Галина Овчинникова 28 ноября 2025 11:29 Прокуратура выявила 29 тыс. нарушений в сфере ЖКХ в Самарской области

Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5