Самарские наркополицейские в ходе совместной операции с представителями ГУФСИН 18 июля изъяли из оборота более 150 г героина, сообщает пресс-служба областного УФСКН.
Так, в 21:40 на территории, прилегающей к ФКУ ИК-13 пос. Спиридоновка, задержан безработный, ранее судимый 30-летний житель Отрадного Сергей К. В ходе личного досмотра в кармане брюк мужчины обнаружены скрепленный скотчем сверток с героином массой 127 г, камень и зажигалка с фонариком. В отношении мужчины заведено уголовное дело по ч. 1 ст. 30, ч. 3 ст. 228.1 УК РФ "Приготовление к сбыту наркотических средств в особо крупном размере".
А в 22:10 около вышки поста охраны ФКУ ИК-10 пос. Волжский задержан 28-летний безработный житель Самары Михаил Д. У него нашли сверток с героином массой 30 г, приготовленным для сбыта на территорию колонии. На мужчину также заведено уголовное дело по той же статье.
Наркополицейские предотвратили переброс героина на территорию исправительных колоний
САМАРА. 19 ИЮЛЯ. ВОЛГА НЬЮС.
Читали: 1712
Если вы нашли ошибку в тексте - выделите ее и нажмите CTR+Enter
Последние комментарии
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!
Не могу попасть на прием к руководителю СК Самарской области и его заму Воеводину с декабря прошлого года. Записана, но у них нет времени меня принять. К Бастрыкину также записана на прием, но там сразу сказали ожидание от полугода и более.