Самарские наркополицейские в Октябрьском районе задержали ранее дважды судимого за грабеж и мошенничество, не имеющего постоянного места жительства 25-летнего Николая С. В качестве единственного документа молодой человек предъявил наркополицейским справку об освобождении из исправительной колонии в марте этого года, сообщает пресс-служба областного УФСКН.
При задержании у С. изъят пакет, в котором находилась пластиковая бутылка объемом 1,5 л с гашишным маслом массой 152 г. На контейнерной площадке двора, где был задержан мужчина, обнаружен принадлежащий ему пакет, в котором оказалась дикорастущая конопля общим весом 282 г.
Как рассказал С., это растение он собрал на пустыре неподалеку, затем изготовил и употребил наркотик у своего знакомого, а гашишное масло и коноплю оставил про запас.
В отношении С. управление ФСКН возбудило уголовное дело по ч. 2 ст. 228 УК РФ "Хранение наркотических средств в особо крупном размере".
Всего же за минувшие выходные наркополицейские Самарской области изъяли из оборта 3,2 кг таких веществ.
В Самаре задержан бомж, хранивший коноплю на контейнерной площадке
САМАРА. 23 ИЮЛЯ. ВОЛГА НЬЮС.
Читали: 1533
Если вы нашли ошибку в тексте - выделите ее и нажмите CTR+Enter
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Кошмар :-( В каком мире мы теперь живем... А наши правоохранители быстро реагируют только на определенный вид инцидентов. Здоровья мужчине и пусть справедливость восторжествует!
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...