Сотрудники уголовного розыска Кировского района Самары задержали двух парней, подозреваемых в кражах автомобилей. Оба - несовершеннолетние ученики одной из школ города, сообщает пресс-служба областного УВД.
Утром 21 июня в полицию обратился мужчина, который заявил о том, что ночью был похищен принадлежащий ему ВАЗ-2106 коричневого цвета. По этому заявлению правоохранители возбудили уголовное дело по статье 158 УК РФ "Кража". Однако чтобы найти подозреваемых, потребовалось больше месяца.
По версии оперативников, от дома на ул. Юбилейной, где была на ночь припаркована "шестерка", ее украли два 16-летних подростка.
Они состоят на учете в подразделении по делам несовершеннолетних. Один из них уже имеет судимость за кражу.
Полицейским также удалось обнаружить украденный автомобиль, но на тот момент он уже был в разукомплектованном состоянии.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.