Вчера, 24 июля, около 11:00 в одном из домов с. Заборовка Сызранского района было обнаружено тело 73-летней пенсионерки, сообщает пресс-служба областного УВД. Экспертиза установила, что причиной смерти пожилой женщины стала черепно-мозговая травма.
В тот же день, собрав все улики и опросив свидетелей, оперативники задержали подозреваемого в преступлении 20-летнего мужчину. Он уже имел судимость за неправомерное завладение автомобилем.
Задержанный был знаком со своей жертвой. По его словам, преступление мужчина совершил, чтобы пенсионерка не смогла никому рассказать, что он ее обокрал.
Последние комментарии
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!
Не могу попасть на прием к руководителю СК Самарской области и его заму Воеводину с декабря прошлого года. Записана, но у них нет времени меня принять. К Бастрыкину также записана на прием, но там сразу сказали ожидание от полугода и более.