Суд Советского района Самары вынес приговор по уголовному делу в отношении 44-летнего Юрия Диткина, обвиняемого в убийстве на почве ревности, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.
По версии правоохранителей, в феврале 2012 года в одной из квартир в доме № 277 по улице Промышленности Диткин распивал спиртное в компании своей сожительницы и общего знакомого. На почве ревности к женщине между мужчинами возникла ссора, в ходе которой Диткин ударил потерпевшего кухонным ножом в грудь. Соперник скончался на месте.
Теперь ревнивцу назначено наказание в виде 7,5 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.
Ревнивец, убивший соперника кухонным ножом, проведет в колонии 7,5 лет
САМАРА. 26 ИЮЛЯ. ВОЛГА НЬЮС.
Читали: 1527
Если вы нашли ошибку в тексте - выделите ее и нажмите CTR+Enter
Последние комментарии
Прекрасная заказная статья. Авторы побойтесь бога, вы станете причастными к отъему наследства у молодой 21 -летней девушки, и с высокой вероятность поможете сломать ей жизнь . Идет борьба за очень крупное наследство, очень высокопоставленные люди не чураются использовать самые грязные методы. Закрыли в СИЗО и очерняют единственного человека, который серьезно встала на защиту Леи Арцукевич. Люди проснитесь! Произвол судебной и следственной системы в действии!
Каждый раз удивляюсь неужели все так устроено? Давайте подождём пока танцор изнасилует девочек, вот тогда для следователя будет достаточно материалов для уголовного дела. Надо, чтобы с детьми следователя случилось тоже самое, после этого он точно будет думать по другому. Конечно, я никому такого не желаю
а вы не в курсе всего этого?
Что есть мошенничество, это когда деньги взяли а услугу не предоставили. В этом случае я вижу наоборот. Жена начальника БЭП могла бы обратиться в официальную службу и заключить договор, но она по каким то причинам этого не сделала, и вот тут самое главное т.е услугу получили, а деньги платить не стали, вот это и есть мошенничество, а еще и в составе группы лиц и плюс злоупотребление служебным положением ст.159 и 285 УК РФ. К великому сожалению в нашей стране это встречается очень часто. Надеюсь Суд будет справедлив!
Доброго дня! Если хотите рассказать подробности - можете связаться с автором по почте ksusianchik@list.ru