В с. Обшаровка Приволжского района в понедельник, 13 августа, в 22:00 17-летний ученик 10-го класса, управляя скутером Yamasaki, на ул. Советской не справился с рулевым управлением и наехал на корову, выбежавшую на проезжую часть с обочины, сообщает пресс-служба областной ГИБДД.
В результате ДТП пострадал водитель скутера, который был госпитализирован с диагнозами "сотрясение головного мозга, ушибы головного мозга и грудной клетки, ссадины мягких тканей волосистой части головы".
Также в больницу попал пассажир скутера, 17-летний студент колледжа. У него диагностированы "сотрясение головного мозга, ушибы и ссадины мягких тканей лица и нижних конечностей".
Оба пострадавших находились в состоянии наркотического опьянения.
О судьбе животного в сводке ДТП не сообщается.
Последние комментарии
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!
Не могу попасть на прием к руководителю СК Самарской области и его заму Воеводину с декабря прошлого года. Записана, но у них нет времени меня принять. К Бастрыкину также записана на прием, но там сразу сказали ожидание от полугода и более.