Мировой суд г. Октябрьска признал 29-летнюю А. виновной в злостном уклонении от уплаты алиментов и назначил ей наказание в виде исправительных работ сроком на 8 месяцев с удержанием 8% из заработка в доход государства.
Еще в 2008 году городской суд Октябрьска обязал эту женщину к уплате алиментов на содержание своей пятилетней дочери.
Но, как рассказали корреспонденту "Волга Ньюс" в пресс-службе УФССП по Самарской области, с мая 2010 года по апрель 2012 года женщина ни разу не выплатила алименты на содержание своей несовершеннолетней дочери.
Судебные приставы неоднократно предупреждали женщину об уголовной ответственности.
Но гражданка А. выводов для себя не сделала и поиском работы не занималась.
В результате образовалась задолженность по алиментам в размере более 137 тыс. руб.
Последние комментарии
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...
... жизненно - всё верно; а вот ОСУДИЛИ - НЕ ТУ !!!
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках