В Кинельском районе 35-летний мужчина на ВАЗ-21124, следуя по дороге Борское - Кинель, превысил скорость, не справился с управлением и при возникновении опасности резко затормозил. Машину занесло, она выехала на встречку, где столкнулась с Lada Kalina, сообщает пресс-служба областной ГИБДД.
В результате ДТП на месте погиб пассажир "двенадцатой", еще пять человек были доставлены в больницу с травмами различной тяжести.
Среди них - 12-летняя девочка, находившаяся в Lada Kalina, которая была госпитализирована с диагнозами "сотрясение головного мозга, перелом кости носа, перелом мыщелка правого плеча".
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.