Сызранские полицейские задержали мужчину и женщину, которые подозреваются в том, что открыто похитили у своего знакомого медаль "Ветеран войны в Афганистане" и 150 рублей, сообщает пресс-служба областного УВД.
Преступление произошло в подъезде одного из домов на ул. 50 лет Октября.
Пострадавшим оказался пенсионер 48 лет. Мужчина заявил о произошедшем в полицию, и вскоре правоохранители задержали подозреваемых. Ими оказались 39-летний судимый мужчина и 36-летняя женщина-бомж.
Теперь, если их вина будет доказана, им грозит наказание в виде лишения свободы сроком до семи лет.
Что касается медали, то она была найдена в ходе обыска подозреваемых, и награду возвратили законному владельцу.
Последние комментарии
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!
Не могу попасть на прием к руководителю СК Самарской области и его заму Воеводину с декабря прошлого года. Записана, но у них нет времени меня принять. К Бастрыкину также записана на прием, но там сразу сказали ожидание от полугода и более.