"Билайн" стал партнером акции "Блогеры против мусора"

Самарский филиал ОАО "ВымпелКом" присоединился к всероссийской акции "Блогеры против мусора", которая состоится 8 сентября 2012 г. В Самаре блогеры совместно с учащимися школы №139 уберут мусор в дубовой роще в районе улиц Солнечная и Шверника.
Субботняя акция начнется в 12.00 у школы №139. Дубовая роща, которую будут убирать активисты, - излюбленное место отдыха жителей Солнечного микрорайона Самары. "Билайн" выступает организационным партнером акции, помогая волонтерам в подготовке и проведении мероприятия. В этом году "Билайн" предоставит участникам акции часть инвентаря, а также призы для победителей конкурсов.
"Хотя традиционно телекоммуникационная отрасль считается довольно дружелюбной по отношению к окружающей среде, по сравнению с другими отраслями, "ВымпелКом" предпринимает значительные усилия по внедрению "зеленых технологий" и пропаганде экологически ответственного поведения среди своих сотрудников и клиентов, - прокомментировала позицию компании Юлия Конева, директор по маркетингу массового рынка и управлению брендом ОАО "ВымпелКом". - Нам важно, в каком мире мы живем, и какой мир мы оставим после себя будущим поколениям. Подобные мероприятия позволяют компании увидеть и поддержать те позитивные инициативы, которые интересны и нашим клиентам и нам как компании, устремленной в будущее".
Экологическая акция проводится в России второй год подряд по инициативе известного блогера и путешественника Сергея Доли. В 2011 году она объединила более 16 тысяч пользователей социальных сетей, вышедших на субботники более чем в 120 городах России. В ходе акции было собрано более 200 тонн промышленных и бытовых отходов, которые затем были отправлены на переработку.

Последние комментарии

Vlad Zag 28 августа 2025 14:13 Самарские инженеры и студенты изготовили испытательную модель десятиместного экраноплана

Оч хочется реалиализации этого направления "авиации". Вижу - показанная архитектура изделия будет неустойчива при касании поплавками любой среды (занос, клевание). Зачем делать нечто новое в древнем планере с известными косяками сильно ограничивающими применение изделия при реализации. Т.е. зачем делать "нано" карету скорой помощи не способную разворачиваться на месте на любой поверхности? Зачем тиражировать известные инженерам старые проблемы, но в шкуре волка? Поэтому и рождается вышесказанное опасение об освоении. Ребята, студенты обратите внимание на новейшие идеи планера способные "уходить" с большой волны. Зачем тратиться на изделие для штиля?

Владимир Инишев 23 августа 2025 10:36 В Самаре выделят землю под строительство новых заводов

Что-то никто не хочет комментировать((

Антон Сотников 20 августа 2025 17:41 От оператора к оператору теперь можно перейти со своим тарифом

Значит это один оператор - "офис-бе", и надо искать какую-то альтернативу.

Юрий Пестриков 07 августа 2025 19:30 Самарские инженеры и студенты изготовили испытательную модель десятиместного экраноплана

... удивительное - всегда рядом. Не, не переплюнули ИННОВАТОРЫ ... СУДЬБУ каспийского МОНСТРА и не переплюнут, зная элементарную физику - денежки ОСВОЯТ или их устроит карьерный рост.

Геннадий А 06 августа 2025 09:37 Электричку Самара - аэропорт Курумоч запустят в 2028 году

Сначала нам 2 раза вводили московское время. Теперь решили повторить авантюру(или очередной распил бюджета) с электричкой в аэропорт. А почему провалилась она не проанализировали. А провалилась эта идея не только из-за того, что там надо было топать с чемоданами километр туда или обратно. Электричка технически не способна синхронизироваться с работой аэропорта. Проще, интервал между электричками несколько часов, а интервал между прилетами и улетами самолетов несколько минут. По логике инициаторов восстановления движения электричек я прилетев в Курумоч должен несколько часов ждать следующую электричку. А восстановить как в советское время маршруты автобусов 136 и 137, которые ходили каждые полчаса - плохая идея из-за низких затрат бюджетных денег. Всего-то надо закупить несколько автобусов. То ли дело строительство ж. д. ветки.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30