В Самаре задержали женщину, варившую у себя на кухне гашишное масло

В воскресенье, 9 сентября, наркополицейские изъяли 400 г гашишного масла и 390 г марихуаны, сообщает пресс-служба УФСКН России по Самарской области.

В ходе расследования уголовного дела правоохранителям стало известно о Светлане Т., занимающейся изготовлением и сбытом гашишного масла.

Она была задержана в своей квартире в самый разгар приготовления наркотика. В результате обыска на подоконнике в кухне полицейские обнаружили двухлитровую бутылку с 285 г гашишного масла. А в духовом шкафу в металлической кастрюле нашлось еще 387 г марихуаны.

Светлана Т. уже была судима за сбыт наркотиков и вышла на свободу из колонии только в августе 2012 года.

В отношении женщины возбуждено уголовное дело по факту незаконного изготовления и хранения наркотиков в особо крупном размере.

В этот же вечер в Самарском районе около дома по ул. Никитинской был задержан ранее судимый за разбой и кражу 32-летний С., у которого нашли двухлитровую бутылку с 133 г гашишного масла. Как оказалось, мужчина состоит на учете в наркологическом диспансере.

В отношении него также возбуждено уголовное дело.

Последние комментарии

Fghhhhh Ghhhhhh 30 мая 2026 10:19 "Избили до комы": в Самаре напали на участника СВО

Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным

Анастасия Анастасьева 29 мая 2026 13:52 "Избили до комы": в Самаре напали на участника СВО

По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы

Ольга Лукьянова 09 апреля 2026 11:24 В Тольятти будут судить директора УК по делу о хищении 451 млн рублей

Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут

Фаина Бижитуева 24 ноября 2025 13:42 Самарца будут судить за убийство соседа и покушение на сожительницу

Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц

Фаина Бижитуева 24 ноября 2025 13:14 В Тольятти двух женщин будут судить за убийство соседки

Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30