В пятницу, 7 сентября, в поезде № 131 "Орск-Москва" возле станции Сызрань-1 сотрудники транспортной полиции задержали молодого человека, предъявившего паспорт жителя Оренбургской области.
Полицейские обратили внимание на следы переклейки фотографии в документе. Подозрительный вид паспорта пассажир объяснил тем, что пролил на него кофе, поэтому и появились разводы.
Когда мужчина остался один на один со старшим прапорщиком Владимиром Б., он предложил полицейскому взятку в 5 тыс. руб., но сотрудник правоохранительных органов отказался.
Задержанного доставили в дежурную часть. Там экс-пассажир попытался подкупить следователя. За 15 тыс. руб. он предложил уничтожить все собранные материалы проверки. Полицейский отказался.
Позже выяснилось, что мужчина - гражданин Узбекистана, проживающий в Оренбурге. По словам задержанного, там он и нашел паспорт. Чтобы не стоять в очередях и не делать документы, мужчина просто вклеил свое фото, так и передвигался по стране несколько месяцев. Для принятия процессуального решения материалы дела направлены в Приволжское управление МВД на транспорте, сообщает Управление на транспорте МВД РФ по ПФО.
Последние комментарии
Эта новость не соответствует действительности! Дети не имеют никакого отношения к наркотикам и никогда не занимались их распространением. Детей задержали сотрудники ГНК, избили, заставили всё признать. Однако позже этих же сотрудников и руководство ГНК также задержали по подозрению в сбыте наркотиков. Вероятно, впоследствии их отпустили. Сотрудники СУ СК по г. Новокуйбышевск и прокуратуры решили привлечь к ответственности невиновных людей нашего города, чтобы получить выгоду, повысить статистику, получить премии и выполнить план. Это уголовное дело неоднократно возвращалось прокурору из-за ошибок. Также судья Октябрьского районного суда г. Самара вернул его прокурору как «незаконное и сфальсифицированное». В настоящий момент прокуратура лично заинтересованная в обвинительном исходе этого дела утвердила обвинение в третий раз и направило в суд. ПРОСИМ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ПОМОЧЬ ДЕТЯМ! Ваш комментарий очень важен. И будет использован в суде. Будет опубликована вся подробная информация, подтверждающая невиновность детей и коррупционные манипуляции органов, все бумаги и постановления, а так же лица их подписывающие если Администрация г. Новокуйбышевск не обратит внимание и не спасет человеческие жизни!
И что ж там изощрённого? Обычная стандартная схема лохотрона.
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли