В пос. Стройкерамика отремонтируют два участка теплотрассы от ТП-2 до ул. Заводской и в обратном направлении у жилого дома №7 по ул. Народной. Уже объявлены аукционы на поиск подрядчиков, они пройдут 24 сентября.
Заказчик работ - МБУ "Управление градостроительства и жилищно-коммунального хозяйства" Волжского района Самарской области. Начальная цена каждого контракта составляет 2,6 млн рублей.
Работы должны быть выполнены в течение 20 календарных дней с момента подписания договора.
Последние комментарии
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????