В среду, 19 сентября, в Кировском районе Самары за попытку сбыта поддельных денег был задержан житель Самары, сообщает пресс-служба областного ГУ МВД России.
В магазине "Перекресток" покупатель предъявил кассиру за покупку банкноту наминалом 1000 рублей. Внимательный продавец усомнилась в подлинности денег и обратилась в полицию.
Прибывшие сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции задержали мужчину. Как выяснили полицейские, житель Самары уже был судим за угон.
20 сентября в отношении подозреваемого возбудили уголовное дело по статье "Покушение на изготовление и сбыт поддельных денег".
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы