В здании ФНПР состоялось заседание Совета Федерации профсоюзов Самарской области. С докладом «О состоянии социально-трудовой сферы региона и действиях профсоюзов по сохранению социальных гарантий трудящихся в условиях финансово-экономического кризиса» выступил председатель ФПСО Евгений Егоров, сообщает сайт самарских профсоюзов
На Совете были единогласно приняты в состав Федерации профсоюзов Самарской области две новые профсоюзные организации: профсоюз работников сферы гуманитарного и социального развития Самарской области и профсоюз работников малого и среднего предпринимательства Самарской области. Собравшимися были подтверждены полномочия новых кандидатур в члены Совета. Был также заслушан вопрос «О выполнении основных показателей сметы доходов и расходов, годовом отчете и бухгалтерском балансе ФПСО за 2009 год».
Последние комментарии
... будущим оперативным ДИРЕКТОРАМ - ЕСТЬ наработки технических решений ПРОЛЁТНОГО транспорта; ... приглашаю ЗАИНТЕРЕССАНТОВ на совместную разработку ... pestrikov_y@mail.ru
Такого Бреда ещё не слышал. Ледяная река. Глубокая очень. Она не мелчает. Есть там и пляжи и катера никому не мешают. На Татьянке базируется ГИМС. Многие на катерах ездят на работу
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.