В среду, 3 октября, полицейские задержали мужчину, подозреваемого в производстве и сбыте фальшивых денег, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД России.
Две поддельные банкноты достоинством 100 руб. были обнаружены при пересчете наличности в одном из киосков Красноглинского района 1 октября. Сотрудники торговой точки обратились в полицию.
Купюры отличались от настоящих по цвету. Криминалистическая экспертиза также подтвердила факт подделки денег.
По данным следствия, банкноты в киоске сбыл 34-летний мужчина, ранее судимый за незаконное изготовление, хранение и сбыт наркотиков. При обыске у него изъяты еще четыре купюры номиналом 100 руб. с признаками подделки, а также оргтехника, по мнению полиции, использовавшаяся для изготовления фальшивых денег.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы