В Борском районе задержан молодой человек, подозреваемый в убийстве несовершеннолетнего, сообщает пресс-служба областного СУ СК РФ.
29 сентября 2012 г. ушел из дома и не вернулся 15-летний подросток, проживающий в с. Борское. На следующий день родители обратились в полицию с заявлением об исчезновении сына. Уже 3 октября в лесном массиве у озера Лебяжьего было обнаружено тело мальчика с резаной раной на шее.
По версии следствия, в конце сентября 2012 г. между погибшим и 19-летним жителем с. Борское произошел конфликт на почве личной неприязни. Подозреваемый вывез подростка на машине в лесной массив, где и убил его.
В ходе допроса задержанный дал признательные показания.
В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения, расследование уголовного дела продолжается.
Последние комментарии
Эта новость не соответствует действительности! Дети не имеют никакого отношения к наркотикам и никогда не занимались их распространением. Детей задержали сотрудники ГНК, избили, заставили всё признать. Однако позже этих же сотрудников и руководство ГНК также задержали по подозрению в сбыте наркотиков. Вероятно, впоследствии их отпустили. Сотрудники СУ СК по г. Новокуйбышевск и прокуратуры решили привлечь к ответственности невиновных людей нашего города, чтобы получить выгоду, повысить статистику, получить премии и выполнить план. Это уголовное дело неоднократно возвращалось прокурору из-за ошибок. Также судья Октябрьского районного суда г. Самара вернул его прокурору как «незаконное и сфальсифицированное». В настоящий момент прокуратура лично заинтересованная в обвинительном исходе этого дела утвердила обвинение в третий раз и направило в суд. ПРОСИМ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ПОМОЧЬ ДЕТЯМ! Ваш комментарий очень важен. И будет использован в суде. Будет опубликована вся подробная информация, подтверждающая невиновность детей и коррупционные манипуляции органов, все бумаги и постановления, а так же лица их подписывающие если Администрация г. Новокуйбышевск не обратит внимание и не спасет человеческие жизни!
И что ж там изощрённого? Обычная стандартная схема лохотрона.
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли