В воскресенье, 7 октября, в 9:20 в п. Суходол Сергиевского района в квартире на ул. Смиренко обнаружен труп 41-летнего местного жителя с кровоподтеками на голове и ножевой раной.
Как установили эксперты, смерть мужчины наступила от массированной кровопотери вследствие повреждения легкого.
По подозрению в совершении преступления задержан 37-летний Дмитрий Кириллов. По сведениям полиции, задержанный работает в охранном предприятии.
Подозреваемый рассказал правоохранителям, что конфликт с погибшим у него произошел на почве ревности.
По данному факту возбуждено уголовное дело.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы